Линейный светодиодный светильник 8x15 Вт RGB COB 3-в-1 для бара, светодиодный настенный светильник, сценический светильник COB Bar
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Intuiit |
| Сертификация: | CE&RoHS |
| Номер модели: | MYLED-064 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | Возможен торг |
|---|---|
| Упаковывая детали: | внутренняя коробка+ картонная коробка |
| Время доставки: | 25-35 дней для массового заказа |
| Условия оплаты: | T/T ЗАРАНЕЕ (депозит 30%, баланс 70% перед доставкой) |
| Поставка способности: | 10000 шт/месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Тип: | Свет влияния УДАРА СИД | Источник света: | 15 Вт COB RGB 3-в-1 светодиод |
|---|---|---|---|
| Макс. Власть: | 120 Вт | Рабочее напряжение: | AC100-240V, 50-60 Гц |
| степень защиты IP: | IP20 | Угол луча: | 55° |
| Канал нет.: | 2,3,5,6,12,24CH | Протокол данных: | DMX512 |
Характер продукции
MYLED-064 - Лучший светодиодный свет для незабываемых мероприятий
Подготовить почву для воспоминаний, которые будут жить всю жизнь.
Будь то вечеринка диджея, вечер в клубе, свадьба или концерт, MYLED-064 обеспечивает потрясающие световые эффекты, которые превращают любое собрание в захватывающий визуальный опыт.
Почему MYLED-064 выделяется:
Живое смешивание цветов RGB 3 в 1
Гладкие, плавные цветовые переходы. Соответствуйте любому настроению или теме с богатым, динамичным освещением, которое оживляет ваше событие.
55° Угол широкого луча
Сделайте смелые, захватывающие сцены, которые привлекут внимание всего зала.
Контроль на уровне пикселей для неограниченного творчества
Примите команду над каждым светодиодом, разрабатывайте индивидуальные узоры, последовательности движений и синхронизированные шоу.
Регулируемый клон для идеального расположения
Быстро набирайте идеальный угол, приспосабливайтесь к любой планировке комнаты и всегда достигайте безупречного покрытия.
Суть
Благодаря дизайну пиксельной панели COB, превосходному смешиванию, широкоугольной стирке и точности уровня пикселей MYLED-064 обеспечивает профессиональное освещение для мероприятий любого размера.От интимных торжеств до грандиозных спектаклей, сделайте каждый момент блестящим..
Технические данные
| Предметом No. | MYLED-064 |
| Источник света | 8Pcs*15W RGB 3-в-1 светодиод |
| Максимальная мощность. | 120 Вт |
| Рабочее напряжение | AC100-240V, 50-60 Гц |
| Угол луча | 55 градусов. |
| DMX каналы | 2,3,5,6,12,24CH |
| Режим работы | Дисплей с светодиодным освещением |
| Размер изделия | 770.8*158*120 мм |
| Степень IP | IP20 |
| Чистая масса | 4.5 кг |
![]()
![]()
Размер продукции
![]()
Диаграмма установки
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()







