400w Rgbw 4in1 Led Flood Wash Light Dj Свадебная сцена Городской стеновой стиральщик Led Wash Flood Light
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Intuiit |
| Сертификация: | CE&RoHS |
| Номер модели: | ФХ-400П |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | MOQ20Pcs |
|---|---|
| Упаковывая детали: | внутренняя коробка+ картонная коробка |
| Время доставки: | 25-35 дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее (30% депозит, 70% баланса до доставки) |
| Поставка способности: | 10000 шт/месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Тип: | Светодиодный прожектор | Власть: | 400 Вт |
|---|---|---|---|
| Входное напряжение: | AC100-240V, 50-60 Гц | Источник света: | СИД 10W RGBW 4 in-1 |
| степень защиты IP: | IP65 | Гарантия: | 2 года |
| СЗ: | 12,3 кг | Размеры: | 532х319х141 мм |
| Выделить: | 400W RGBW светодиодный прожектор,4in1 светодиодный светодиодный свет для промывки,DJ свадебный стеновой стиральный фонарь |
||
Характер продукции
Технические данные
| Артикул | FX-400P |
| Источник света | 40 шт. * 10 Вт RGBW 4-в-1 светодиод |
| Макс. мощность | 400 Вт |
| Рабочее напряжение | AC100-240V, 50-60Hz |
| Световой поток | 9380 лм |
| Протокол управления | DMX512, WDMX, RDM |
| Каналы DMX | 4,6,9,20,25CH |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Размеры изделия | 532*319*141 мм |
| Вес нетто | 12.3 кг |
Детали продукта
О нас






Хотите узнать больше подробностей об этом продукте







